Узнай место на снимке и выиграй билет на фильм в полоцком кинотеатре

Важное

Уже скоро в Полоцке будет представлен масштабный проект «Natus vincere» , посвященный истории развития физической культуры и спорта в городе за последние 100 лет.

Частью этого проекта станет выставка «Рожденные побеждать», на которой будут представлены уникальные фотографии и документы полувековой давности, кубки и медали чемпионов Европы и мира, черный пояс по карате и пояс победителя международного турнира среди профессионалов по кикбоксингу. А еще — история в картинках и самые яркие факты из жизни полоцких спортсменов, представляющих 20 видов спорта.


В преддверии открытия выставки «Полацкі веснік» вместе с Национальным Полоцким историко-культурным музеем-заповедником запускает квест-проект с одноименным названием «Рожденные побеждать».

Мы публикуем снимок прошлых лет с комментариями. Может, кому-то удастся узнать и главных действующих лиц.

Предлагаем вам догадаться, где сделан кадр, и прислать ответ или современный снимок этого места на электронный адрес: pv-konkуrs2017@yandex.ru.

А в следующем номере газеты будет дан правильный ответ и опубликовано имя победителя.
Если у вас появится желание рассказать о спортивной жизни города в прошлые годы, обращайтесь по адресу: г. Полоцк, ул.Нижне-Покровская, 11, или по телефону 8(0214) 46-22-01.

И не забудьте заглянуть на новую выставку «Рожденные побеждать», которая официально начнет работать с 18 мая 2019 г. по адресу: г.Полоцк, ул.Нижне-Покровская, 11 (Краеведческий музей).