По итогам конкурса лучших товаров Полоцкий молочный комбинат вошел в число лауреатов

Актуальное Важное Общество Экономика

По итогам конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» 2019 года УП «Полоцкий молочный комбинат» вошел в число лауреатов.

Предприятие отмечено в номинации «Продовольственные товары» за напиток кисломолочный «Снежок» с наполнителем «Клубника» массовой долей жира 2,5%. Еще одна награда, которая будет вручена полоцким молочникам, — Диплом «Стабильное качество» за достижение высоких результатов в выпуске продукции стабильного качества. Напомним: эта награда вручается организациям, товары которых становились лауреатами конкурса пять и более раз подряд.

Молочная продукция – товар массового спроса. Поэтому ее качество должно быть всегда на высоте. Благодаря целенаправленной работе и высокому профессионализму специалистов УП «Полоцкий молочный комбинат» не сдает своих позиций в данном направлении.

Ассортимент продукции, выпускаемой комбинатом, разнообразен и способен удовлетворить самый изысканный вкус. На сегодняшний день он включает в себя более 50 видов. Товары торговых марок «Софийка», «Ми-Шу» и «Молочное раздолье» отличаются высокими вкусовыми качествами, не содержат консервантов, красителей, искусственных добавок, генетически модифицированного сырья. «Политика нашего предприятия в области качества и безопасности направлены на выпуск конкурентоспособной и безопасной продукции», — отмечает главный технолог Тамара Вавулинская.

 

Фото Андрея Марцинкевича.