В Полоцке из машин выстроят огромное сердце

Общество

В потоке ежедневной суеты мы не всегда обращаем внимание на то, что кому-то рядом нужна наша помощь, наше внимание, частичка нашего большого доброго сердца.

Часто мы проходим мимо, решив, что чья-то проблема решится и без нашего участия. Проблема маленькой Даши Шепетовской, которой полтора месяца назад поставили страшный диагноз «СМА 1 типа», не решится, если мы и дальше будем идти, опустив глаза. Маленькая Даша уже сегодня объединяет Новополоцк, Полоцк, Минск, Витебск, Гродно, Слоним, Сморгонь, Брест и многие другие города. Кроха, которой так нужна наша поддержка, напоминает о том, что в сердце каждого из нас есть доброта, тепло, отзывчивость. И сегодня, как никогда, важно не пройти мимо, а поделиться частичкой своей души, своего сердца с тем, кто рядом.

Автомобилисты NWС не остались в стороне. Они приглашают всех желающих присоединиться к флешмобу «#ДАШАЖИВИ» и поддержать маленькую, но такую сильную Дашу Шепетовскую.В процессе флешмоба на площади Свободы г. Полоцка появится огромное сердце из машин и автомобилистов.

Флешмоб будет проходить на площади свободы г.Полоцка 22.02.2020 в 20:00.

Приглашаем всех неравнодушных принять участие и оказать поддержку!

Пресс-служба Полоцкого райисполкома +375 44 707 71 41 Анастасия