Ветераны и работники автомобильной отрасли и дорожного хозяйства Полотчины принимают поздравления

Главное

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем автомобилиста и дорожника!

Ваша профессия особая, со своей романтикой и традициями. Это также напряженный труд. Он требует ежедневного проявления выдержки и настойчивости, терпения и высокой самоотдачи. Сплоченная, грамотная деятельность, организованность и дисциплинированность автомобилистов и работников дорожного хозяйства — залог надежной и бесперебойной работы всех отраслей экономики и социальной сферы района в любое время года.

Выражаем искреннюю благодарность за напряженный и ответственный труд ветеранам, водителям и всем специалистам, чьим трудом обеспечивается ежедневный выход транспорта на линию.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, надежной техники и неизменной удачи на дорогах!

И.И.Маркович, председатель Полоцкого районного исполнительного комитета. И.Ф.Грибович, председатель Полоцкого районного Совета депутатов.

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

На долю автомобильного транспорта приходится основной объем перевозимых грузов и пассажиров. Надежная работа дорожного хозяйства обеспечивает устойчивое функционирование всех отраслей и сфер жизнедеятельности. Труд автомобилистов и дорожников Полотчины во многом определяет устойчивое развитие района. Мы ценим ваши профессионализм, мастерство и ответственность. Особые слова благодарности ветеранам, которые передают свой богатый жизненный и профессиональный опыт молодежи.

Желаем всем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и новых трудовых достижений!

С.В.Одинцова, Н.Н.Шевчук, депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.