Директор ОАО «Полоцкий комбинат хлебопродуктов» назван одним из лучших руководителей в области в 2013 году

Главное

Недавно директор ОАО «Полоцкий комбинат хлебопродуктов» Василий Хамёнок принимал поздравления: по результатам работы за 2013 год он вошел в число победителей конкурса «Лучший руководитель года», итоги которого подведены советом областного союза нанимателей.

IMG_2063 фото А.Марцинкевича…Не часто из уст ребятишек услышишь о такой профессиональной мечте: «Хочу быть начальником!». Да и среди взрослых не так уж много желающих нести на своих плечах весь груз ответственности руководителя. А добиться в этом качестве успеха, признания и вовсе дано не многим. Потому что нужен определенный талант. Как художнику. Или — музыканту… Чтобы осознанно и вдохновенно объединить коллектив и вести к поставленной цели.

В чем же заключается директорский талант? И как стать лучшим руководителем? Может, у Василия Хамёнка есть универсальная формула, следуя которой, можно рассчитывать на достойный результат?

IMG_2504 фото А.МарцинкевичаРабочий день у Василия Кузьмича зачастую начинается в 7 утра, а заканчивается в 8 вечера. Только так, с полной самоотдачей можно держать руку на пульсе предприятия, которое, помимо мукомольного, комбикормового, крупяного производства, включает в себя и сельскохозяйственный филиал, и цех по переработке мяса. Но, несмотря на плотный график встреч, переговоров, совещаний и поездок, директор нашел время пообщаться с журналистами «Полацкага весніка»

Продолжение читайте в газете «Полацкі веснік» за 25.02.2014 г.
Оксана ШУЙСКАЯ.
Фото Андрея МАРЦИНКЕВИЧА.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *