Почему вы выписываете «Полацкі веснік»?

Общество

Как вы обратили внимание, уважаемые читатели, вопрос «Почему вы выписываете «Полацкі веснік»?» для редакции по-прежнему актуален. Возможно, кто-то тоже хочет поделиться своими мыслями на страницах газеты? Позвоните, напишите. Пожелания, какой вы хотите видеть газету, также приветствуются.

%d0%bb%d0%b8%d1%86%d0%b5%d0%b9-%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b5%d0%b9%d0%ba%d0%b0-186Михаил Потапов, пенсионер:
— Не устану по­вторять: «Полацкі веснік» — моя любимая газета! Но особо хочу сказать о фотокорреспонденте Анд­рее Марцинкевиче. Постоянно любуюсь его фотоэтюдами и восхищаюсь талантом посредством кадра передавать все тонкости жизни братьев наших меньших. Сколько для этого надо терпения и времени! А какие к фотографиям тексты! Описывает, будто профессор.
Возьмем его последний «Фотовзгляд» «Волшебные превращения». Это каким же зрением, любовью надо обладать, чтобы в надоедливой мухе увидеть красавицу и преподнести ее жемчужиной на страницах газеты? А какие воздушные тельца у кузнечиков и стрекозы! Спасибо Андрею за талант, за умение найти и преподнести на страницах газеты то, что трогает душу и радует нас, читателей.

 

%d0%b4%d0%b5%d0%bc%d1%8c%d1%8f%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be_16-08-31_0018Оксана Демьяненко, домохо­зяйка:
— «Полацкі веснік» читаю постоянно. Если другие газеты начинаю просматривать с последней страницы, то мест­ную — с первой. Так как формат небольшой, прочитываю всю. Ведь интересно знать, чем живет город и район, как работают предприятия, что делается в строительной сфере. Понравилась статья «Домашний очаг начинается здесь» о работе управления капитального строительства, приуроченная ко Дню строителя. Люблю читать о людях. Город небольшой, поэтому некоторых знаю просто в лицо, а прочитав статью, как бы знакомлюсь с ними поближе.
Сейчас я в декретном отпуске, по специальности — экономист, работала в ОАО «Белагропромбанк», который тесно сотрудничает с газетой в плане рекламы, поэтому то, что публикуется из банковской сферы, внимательно изучаю.
Газете желаю развития и процветания, ведь это очень важно.

 

%d0%bc%d1%83%d1%80%d0%b7%d0%b8%d1%87_16-08-31_0002Сергей Мурзич, предприниматель:
— …про «Полацкі веснік» скажу так — я его по­стоянно просматриваю. То, что привлечет внимание, прочту полностью. Больше меня интересует «Телевестник». Там много познавательного в рубриках «Это интересно», «Знаете ли вы…». Дельные советы никогда не бывают лишними. Обязательно знакомлюсь с кулинарными рецептами, которые на страницах газеты публикуются каждую пятницу. Если мне какой-то понравился, говорю жене, и она готовит что-то новенькое. Не скрою, люблю изучать гороскопы.
А с новостями больше знакомлюсь в интернете. Хотя считаю, что с бумажного носителя информация больше запоминается. Если бы в местной газете были новости о событиях, происходящих в мире, с удовольствием читал бы их. Думаю, они были бы интересны для всех читателей.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *