МНС приглашает принять участие в вебинаре на тему: «Налог на доходы иностранных юридических лиц»

Главное

МНС приглашает принять участие в вебинаре на тему: «Налог на доходы иностранных юридических лиц», который состоится 22 сентября 2017 года.

Целью данного мероприятия является обсуждение актуальных практических вопросов исчисления и уплаты налога на доходы иностранных организаций, применения льгот, предусмотренных международными налоговыми соглашениями и порядка предоставления налоговых деклараций.

В качестве эксперта в вебинаре примет участие Сундукова Алла Чарльзовна — начальник управления международного налогового сотрудничества Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь.

Время проведения мероприятия — с 11.00 до 12.30.

Для подтверждения участия и получения ссылки с реквизитами доступа на вебинар, необходимо зарегистрироваться на сайте info- center.by в разделе «Обратная связь» —> «Регистрация на семинар/вебинар» и заполнить предлагаемые поля. Реквизиты доступа к вебинару и инструкция по подключению к вебинару будут направлены на ящик электронной почты, указанный вами при регистрации.

Для получения дополнительной информации предлагаем обращаться к специалистам по телефонам: (017) 269 19 35, 269 19 38, 269 19 79, 269 19 40.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *