Директор ОАО «Дом торговли» Наталья Куксова приняла уча­стие в проекте «История Полотчины в лицах» на своей малой родине

Главное

В рамках Года малой родины Полоцкий районный Центр культуры начал реализацию проекта «История Полотчины в лицах». Известные и со­стоявшиеся люди Полоцкого края принимают уча­стие в акции «Большое начинается с малого» — каждый на своей малой родине.

Первое мероприятие проекта состоялось в агрогородке Захарничи. Директор ОАО «Дом торговли» Наталья Куксова в качестве почетного гостя была приглашена на театрализованное представление «И будет месяц май…», подготовленное творческим коллективом Захарничского СДК. В свою очередь, вместе с работниками торгового предприятия Наталья Петровна подготовила для земляков яркую презентацию. Каждый присутствующий в зале также получил скидочный купон на покупки в «Доме торговли». А жители аг.Захарничи вручили Наталье Петровне памятный сувенир ручной работы, чтобы всегда напоминал про малую родину. Наталья Куксова пожелала всем крепкого здоровья и мирного неба над головой. «Земляки, когда мы вместе, как одна семья, нам не страшны никакие беды и ненастья!» — подытожила встречу директор Полоцкого районного Центра культуры Н.И.Дёмина.

Екатерина ПАВЛОВИЧ,
редактор Полоцкого РЦК (текст и фото).