Республиканские отборочные соревнования «Весенние грачи» в г.Бресте по гребле академической среди юниоров и юниорок принесли победы и успехи полочанам

Спорт

Республиканские отборочные соревнования «Весенние грачи» в г.Бресте по гребле академической среди юниоров и юниорок принесли победы и успехи полочанам.
Егор Шлюпский стал серебряным призером в «одиночке» среди юниоров. Дарья Вырупаева заняла IV место среди 26 участниц, Александра Соловей финишировала пятой из 26 участниц.
Кубок Республики Беларусь по гребле академической среди мужчин и женщин выявил победителей и призеров среди воспитанников Витебского ЦОРа. Филипп Пауков стал чемпионом в «двойке парной» сборного экипажа и серебряным призером в «одиночке». Егор Шлюпский занял ІІІ место в «четверке парной», IV место в «двойке парной» сборных экипажей, ему присвоено спортивное звание «Мастер спорта по гребле академической».
Дарья Вырупаева заняла ІІІ место в «четверке парной» сборного экипажа юниорского состава. Алексей Тарасевич занял ІІІ место в составе сборного экипажа «восьмерки».