Профсоюзному движению Полотчины исполнилось 115 лет

Важное

Полоцкий районный комитет профсоюза работников государственных и других учреждений бережно укрепляет профсоюзные тра­диции.

В канун 115-й годовщины профсоюзного движения Беларуси и Праздника труда наша организация подвела итоги смотров-конкурсов среди первичных проф­союзных организаций.

В смотре-конкурсе на лучшую первичную проф­союзную организацию лидирует ППО представительства Белорусского РУСП «Белгосстрах» по г.Полоцку и Полоцкому району (руководитель Н.Н.Шевчук, председатель профкома Н.М.Журавлёва). В смотре-конкурсе на лучшую ППО по развитию физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в организации признана лучшей ППО Полоцкого отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь (руководитель С.П.Тихонов, председатель профкома Т.И.Синица). ­­­­­­­


В смотре-конкурсе по организации культурно-массовой работы признана лучшей ППО суда Полоцкого района и г.Полоцка (руководитель В.Л.Никитина, председатель профкома Н.Е.Ходикова). В смотре-конкурсе на лучшее проведение профсоюзными организациями общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда первенство отдано ППО ГУСО «Полоцкий психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» (руководитель В.П.Ражновский, председатель профкома В.Н.Деменчёнок).

Поздравляем с наступающим праздником победителей смотров-конкурсов, уважаемых ветеранов труда, все поколения трудящихся! Весеннего вам настроения!

Т.П.Кордан, председатель РК профсоюза работников государственных и других учреждений.