Полочане могут принять участие в областном фотоконкурсе

Молодежь

И это СТАРТ! ☝ 
Объявляем, что областной фотоконкурс «Витебщина в сердце моем!» стартовал! ?И мы с нетерпением ждем именно твоих работ ?, в которых ты можешь рассказать о жизни на родной земле, истории, природе и традициях Витебщины.

? УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Конкурс проводится с 15 июля по 10 сентября 2019 года.

?Номинации:
— «Лучшее мобильное фото»
— «Профессионал»

? В номинации «Лучшее мобильное фото» участвуют фотографии,
опубликованные в период с 15 июля по 10 сентября, в пользовательской сети «Инстаграм» с указанием всех следующих хештегов: #ВитебщинавСердцемоем#брсмво #годмалойродины. (Профиль участника конкурса в Instagram должен быть открытым)

? Номинация «Профессионал»
К фотографиям, участвующим в номинации «Профессионал» необходимо
приложить текстовый документ, содержащий дополнительную информацию об авторе: Ф.И.О, телефон, авторское название снимка, сопроводительный текст (по желанию); указать место, где сделано фото.
Фотографии и текстовые документы необходимо прислать на электронный адрес fotokonkursvitebsk@gmail.com до 10 сентября 2019 года. Размер фотографии по большей стороне – не менее 2500 пикселей.

?ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ
Итоги конкурса подводятся в период с 16 по 30 сентября 2019 года.На первом этапе проходит отбор фотографий. Из присланных конкурсных работ выбирается по 15 лучших фотографий в каждой номинации. А в период с 16 по 23 сентября фотографии размещаются для зрительского голосования.

?ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ:
Каждый участник может прислать на конкурс не более 3 фотографий и принять участие только в одной номинации.