Новый павильон открылся на остановке «Швейная фабрика»

Общество

Открытие павильона на остановке «Швейная фабрика» полочане вначале приняли негативно.

Аргументы приводились разные: автобусов много, места мало, от дождя не укрыться, присесть в ожидании транспорта некуда… Что ж, такова жизнь: к любым переменам мы относимся настороженно, и, насколько они оправдали себя, показывает только время.

Прошла всего-то пара месяцев с начала работ по установке мультифункционального остановочного пункта, но многие скептики уже изменили свое мнение. В самом деле, получилось стильно, и лавочки удобные, и навесы, чтобы укрыться от непогоды, есть. А с открытием ОАО «Полоцк-торг» мини-маркета «Любимый», совмещенного с мини-кафе, появилось множество преимуществ. Торопитесь? До прибытия автобуса считанные минуты, а вы не успели купить домой, к примеру, молоко или хлеб? «Любимый» к вашим услугам. Здесь можно приобрести продукты первой необходимости, и хозяйки эту возможность уже оценили по достоинству.


А мини-кафе предлагает не только изумительный кофе и свежайшие пирожные, но и блинчики с разнообразными начинками, пасту с соусом, картофель-фри, шаурму. Все это приготовят в считанные минуты и по вашей просьбе упакуют, чтобы можно было взять с собой.


Стремительный ритм жизни диктует необходимость рационально использовать каждую минуту, и «Любимый» готов вам в этом помочь.


А в холода у пассажиров, ожидающих прибытия автобуса, или просто прохожих отныне есть возможность согреться чашечкой ароматного кофе. А почему бы и нет? Все — по пути!