Полочанин выиграл 1000 рублей, совершив покупку в магазине

Главное

В феврале у жителей Полотчины, которые совершают покупки в гипермаркетах «Евроопт», появилась возможность прийти в магазин и уйти оттуда… с деньгами!

Полочанин выиграл 1000 рублей

С 1 февраля полочане благодаря скретч-картам выиграли уже более 500 призов. Наш корреспондент пообщалась с одним из счастливчиков.

Михаил Денисов. Полочанин выиграл 1000 рублей.

Михаил Владимирович Денисов рассказывает, что в магазине «Евроопт», расположенном в ТРЦ «Манеж», покупки, за которые выдали скретч-карты, делала его дочь:

— В наше непростое время в магазин выбираемся нечасто, закупаемся сразу на неделю. В этот раз две скретч-карты оказались призовыми. За одну получили вафельку, а вторая была с выигрышем в 1000 рублей — это примерно две мои пенсии. Конечно, мы обрадовались. Куда потратим, еще не решили. Везучий ли я? До сих пор моим самым большим выигрышем в жизни была туристическая палатка за 36 рублей… Будем верить в удачу и совершать покупки в торговой сети «Евроопт».

В 152-м туре игры «Удача в придачу!», которая вот уже 5 лет проходит в торговой сети «Евроопт», покупатели гипермаркетов (больших магазинов, на фасадах которых рядом с названием написано HYPER), испытывают удачу дважды. И первый раз — буквально не отходя от кассы.

За каждые 2 рубля стои­мости «товаров удачи» с применением дисконтной карты «Е-плюс» покупателям гипермаркетов выдаются скретч-карты. Благодаря этим специальным «купонам» можно выиграть различные приятные призы: минеральную воду, вафли, шоколад, чай, чипсы, зубную пасту. А еще — денежные суммы в 100, 500 и даже 1000 руб­лей. Всего организаторы игры «спрятали» под защитными слоями скретч-карт более 120 000 моментальных
призов! Каждый день число победителей растет. И наша область — не исключение.

Выигрыши по скретч-картам — это первый шаг навстречу удаче. Ведь за каждые 2 рубля стоимости «товаров удачи» с применением дисконтной карты «Е-плюс» каждый участник игры получит 1 игровой код. Причем коды начисляются за покупки не только в гипермаркетах, но и абсолютно во всех магазинах «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн-гипермаркете «Е-доставка».

Совсем скоро, 2 марта, состоится розыгрыш 152-го тура игры «Удача в придачу!». Победителей ждут квартира в Минске, крупные денежные суммы в 50 000, 40 000 и 30 000 руб­лей, а также 10 000 других призов.
А за покупку на 2 рубля «товаров удачи» торговой марки Snickers будет начисляться сразу 2 кода: первый участвует в розыгрыше квартиры и денег, а второй — дополнительный — в розыгрыше одного из 30 современных смартфонов iPhone 12!

Вот такой месяц большой удачи дарит «Евроопт» своим покупателям — как раз к пятилетию игры! Мы желаем удачных покупок всем жителям города Полоцка и Полоцкого района!