8 языков в АРАБЕСК ONLINE

Актуальное Образование

Закрытие границ из-за пандемии – реалии последнего года. Расстроились? Не стоит, есть замечательная поговорка: «Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней!»

Будем рассматривать ситуацию с путешествиями как паузу, которая дана для подготовки и планирования будущих поездок.

Любое путешествие в другие страны начинается с изучения языка, культуры и обычаев страны. Еще не определились, куда поехать сразу после открытия границ? Приходите в учебно-культурный центр иностранных языков «Арабеск». Возможно, услышав иностранный язык из уст носителя, Вы захотите посмотреть определенную страну. Надеемся, что выбор из 8 языков, которые предлагает учебный центр, будет Вам интересен:

Арабский язык и его 14 диалектов. Сегодня Арабским миром называют регион, в который входят страны Ближнего Востока и Северной Африки, там арабский язык является официальным. Арабские страны отличаются друг от друга с точки зрения истории, культуры, политики и диалектов. В «Арабеск» преподают носители языка, поэтому можно будет полностью погрузиться в атмосферу и узнать региональные нюансы.

Английский язык – официально признанный язык международного общения. Даже те, кто вовсе не интересуется этим языком, понимают некоторые фразы и обороты, а английские слова прочно вошли в наш лексикон. С нуля до профи в «Арабеск» можно выучить английский язык по современным методикам и, без преувеличения, в любой стране чувствовать себя комфортно.

Испанский язык — второй по популярности изучения язык в мире. Одна из причин – простота его освоения: у начинающих не возникает сложностей с произношением и грамматикой, а многие наши ученики уже через 3 занятия смело и без запинки говорят базовые фразы. Планируете посетить эту жаркую страну? За три месяца обучения в «Арабеск» Вы получите необходимый минимум для отличного путешествия.

Французский язык — считается красивейшим языком в мире. Неисправимые романтики настаивают, что это чувственный, нежный язык любви. На нем активно говорят в мире моды, кулинарии, театра. В далекие времена французский был обязательным к изучению у русской интеллигенции. Сами французы очень ревностно относятся к своему языку и не слишком жалуют английский. Поэтому знание основ языка облегчит жизнь туриста.

Турецкий язык — золотой ключик ко многим тюркским языкам. Современная Турция — страна туризма и шикарного отдыха, развивающаяся в сторону IT-технологий и технических инноваций. Турки — нация открытая и общительная, они любят рассказывать о своих традициях, обычаях. Общение с ними на турецком языке является демонстрацией уважения и вызывает в ответ особенное отношение к собеседнику.

Китайский язык — один из старинных языков и сегодня самый популярный. На этом языке разговаривают около миллиарда человек, в то время как на английском всего 400 млн. Изучение китайского языка поможет Вам узнать древнюю культуру и обычаи этой удивительной страны, что будет хорошим подспорьем, когда Вы будете путешествовать, совершать покупки или развивать бизнес в Китае.

Итальянский язык — еще один из перечня красивых языков, который неизменно входит в пятерку лучших. Многие стремятся выучить итальянский, ведь это язык романтики, счастья и красивых песен. Он ритмичный, благозвучный, певучий. На нем написаны произведения знаменитых немецких и французских композиторов. Итальянцы — позитивные, открытые, дружелюбные люди, и общаться с ними — настоящее удовольствие.

И, конечно, наш родной Русский язык — иностранцы воспринимают этот язык как головоломку с его временами, падежами, сложной орфографией и тонкой лексикой. Им кажется, что преодолеть языковой барьер просто нереально. А наши праздники и обычаи для них – вообще какое-то чудо. Если у Вас есть зарубежные друзья, которым нужна профессиональная помощь, отправляйте их в «Арабеск». Наши преподаватели более 6 лет успешно обучают представителей зарубежных посольств и консульств в Беларуси, иностранных студентов русскому языку.

В «Арабеск» предоставляется уникальная возможность учить языки с носителями. Общаясь с «первоисточником», Вы сможете перенять знания о среде, где зародился язык, раскрыть традиции и менталитет людей, которые на нем разговаривают, понять систему ценностей и погрузиться в атмосферу страны.

Занятия сейчас проходят аудиторно и ONLINE, поэтому Вы сможете подобрать оптимальный для Вас вариант.

Познакомиться с преподавателями учебного центра «Арабеск» и составить расписание индивидуальных занятий можно прямо сейчас, оставив заявку на БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ на сайте https://arabesk.by/

На правах рекламы. УНП 192533558.