Туристический центр Полоцкого госуниверситета принял участие в международной выставке

Важное

С 23 по 25 апреля в Национальном выставочном центре «БелЭкспо» (г.Минск) прошла 23-я международная ярмарка туристских услуг «Отдых-2021».

Традиционно в ней принял участие туристический центр Полоцкого государственного университета.

Из-за пандемии границы многих стран по-прежнему закрыты, и необходимость выставки было акцентировать внимание на внутреннем туризме. В Беларуси есть немало интересных маршрутов и объектов, доступных для путешественников, в их числе — Полоцкий коллегиум (корпус ПГУ).

Сотрудники турцентра ПГУ предложили посетителям и участникам мероприятия различные экскурсионные программы. Несмотря на то, что за время работы налажено системное сотрудничество со многими туристическими компаниями, участие в выставке – возможность приобрести новые полезные знакомства, обменяться опытом.

В этом году очень важно было заявить о себе тем, кто ищет деловых партнеров с учетом изменившихся ориентиров в сфере турбизнеса. Поскольку ПГУ вместе с другими субъектами представлял Полоцк, это имеет большое значение для формирования положительного имиджа учебного заведения и развития туристического потенциала древнейшего города Беларуси.

ПГУ.