В Республике Беларусь разработан и запущен сервис онлайн-брониро­вания санаторно-курортных и туристических услуг VETLIVA

Главное

В Республике Беларусь разработан и запущен сервис онлайн-брониро­вания санаторно-курортных и туристических услуг VETLIVA, который специализируется на внутреннем и въездном туризме в Беларуси.

Сервис является Государственной программой, заказчиком которой выступило Управление делами Президента Республики Беларусь, а исполнителем — РУП «Центркурорт».


В настоящее время на территории Республики Беларусь проект VETLIVA является уникальным инструментом реализации туристических услуг, предоставляемых объектами туристической индустрии Республики Беларусь. Проект имеет ряд неоспоримых преимуществ: многопрофильность направлений, возможность приобретения комплекса услуг в режиме онлайн, а также возможность сотрудничества с агентской сетью и другие.


Особое внимание уделяется продвижению как портала VETLIVA, так и объектов и услуг, размещенных на нем, в глобальной компьютерной сети Интернет, что способствует привлечению новых клиентов и рынков.
Любой субъект туристической отрасли может разместить информацию о своих объектах или услугах на портале VETLIVA бесплатно.


Для размещения необходимо:
— пройти регистрацию на портале VETLIVA и получить доступ к личному кабинету;
— заключить договор с РУП «ЦЕНТРКУРОРТ» (проект договора расположен на официальном сайте vetliva.ru в разделе «Поставщикам»);
— заполнить информацию о предоставляемых услугах в личном кабинете.

Преимущества размещения: большая аудитория. VETLIVA сделает рекламу услуг большой аудитории путешественников по всему миру.
Бесплатное размещение: VETLIVA не берет плату за регистрацию и размещение объектов/услуг на портале.
Служба поддержки: VETLIVA предоставляет каждому парт­неру специалиста, который окажет всестороннюю помощь в работе на портале.