Кредитный обман: теперь вы будете знать все

Главное

Честная информация от кредитного брокера «Центр кредитования АТЛ»

Ежедневно тысячи человек оформляют кредиты. Кто-то покупает новое жилье, кто-то отправляется на отдых, кто-то закрывает личные нужды. К сожалению, далеко не всегда получение финансирования и дальнейшее погашение происходит гладко и спокойно. В этой статье с поддержкой кредитного брокера «Центр кредитования АТЛ» мы расскажем, какие подвохи скрывает сфера кредитования и как их избежать.

Обман 1. Обещали, а не помогли

Ситуации, когда вам много обещают, но мало делают, чаще всего происходят в компаниях с нехорошей репутацией или в тех случаях, когда организация только открылась и таким образом привлекает клиентов. Вот только реализовать многообещающие призывы они не могут.

Вам стоит насторожиться, если кредитный брокер за подбор невероятно выгодного предложения требует предоплату. Вы рискуете оплатить кота в мешке, ведь платите, по сути, за воздух. Вернуть внесенные средства за некачественную работу будет очень сложно и не всегда возможно, времени уйдет уйма, а кредит вы так и не получите.

Как быть? Доверяйте проверенным компаниям! Например, «Центр кредитования АТЛ» работает исключительно через официальный договор, а оплата услуги выполняется только после получения кредита на тех условиях, которые вам подошли.

Обман 2. Процентная ставка в рекламе одна, а на деле другая

Реклама давно перестала быть информацией, которой слепо следуют и беспрекословно верят. Не секрет, что для слогана на билборде или озвучки ролика на радио выбирают самые сочные факты, которые люди обязательно запомнят и захотят узнать подробнее. Однако возникает резонный вопрос: эти «сладкие» условия действительно существуют или придуманы для громкого словца?

Вот что нам рассказала Иоланта Борисевич, региональный менеджер «Центра кредитования АТЛ» в Полоцке:

Обман 3. Скрытые платежи

При оформлении кредита нередко возникают ситуации, когда сумма кредита одна, а вернуть нужно в разы больше. И дело не только в процентах, а в скрытых платежах, которые обычно в кредитном договоре написаны мелким шрифтом.

Скрытые платежи – это дополнительные комиссии банка или иной финансовой организации. К ним относят страховку, открытие счета в банке, штрафные санкции, снятие наличных, оформление платежной карты.

Оформляя кредит через «Центр кредитования АТЛ», вы можете избежать этих выплат, так как они не носят обязательный характер. Вы имеете полное право от них отказаться, внимательно прочитав кредитный договор и зная свои права как кредитополучателя. Менеджеры кредитного брокера готовы в этом помочь!

Обман 4. Звонки мошенников

За последние полгода значительно увеличилось количество случаев, когда преступники обманным путем заставляли людей оформлять на себя кредиты и переводить деньги. Конечно, милиция попробует разобраться и отыскать мошенников. Но пока идет следствие, придется погашать обязательство из собственного кармана.

Чтобы оградить себя от подобных случаев, настоятельно рекомендуем не отвечать на звонки от «банков», произведенных с мессенджеров Viber или Telegram, а также совершенных из другой страны. Никому не говорите три цифры на обороте карты, не переходите по незнакомым ссылкам. Менеджеры банков и финансовых организаций не обзванивают людей с мегавыгодным кредитным предложением, доступным всего 1 час!

Да, 21 век – время онлайн, но нужно крайне внимательно относится к такому формату и доверять финансовое благополучие только проверенным источникам.

https://atlcredit.by/polock/vygodnyj-kredit

Хотите оформить выгодный кредит в Полоцке и быть уверенными в безопасности сделки? Тогда вам в «Центр кредитования АТЛ». Каждый этап работы прозрачен и понятен. Рядом с вами всегда будет специалист, который простым языком ответит на самый сложный вопрос.

Запоминайте контакты:

  • Сайт
  • Телефон: +375 29 888 3 222
  • Адрес: Полоцк, ул. Ф. Скорины, 22