Железнодорожники Полотчины отмечают профессиональный праздник 1 августа

Актуальное

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта Полотчины!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём железнодорожника!

Железнодорожный транспорт был и остается основным звеном экономики нашей страны, Витебской области и Полоцкого района, играет важную роль в развитии торгово-экономических связей с зарубежными странами.
Железнодорожные организации г.Полоцка в полной мере выполняют объемы перевозок, применяют современные системы управления пассажирским и грузовым движением, реализуют поставленные задачи по обеспечению безопасности движения.
Успешная работа железнодорожного транспорта основывается, в первую очередь, на высокопрофессиональном труде его работников. Благодаря вам внедряются передовые технологии,
появляются новые маршруты, модернизируется подвижной состав, бережно сохраняются и переходят из поколения в поколение традиционные качества железнодорожников: высочайшая ответственность, истинный патриотизм, преданность своему делу.
Желаем вам и вашим родным крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых трудовых успехов и праздничного настроения!


И.И.МАРКОВИЧ, председатель Полоцкого райисполкома.
И.Ф.ГРИБОВИЧ, председатель Полоцкого райсовета депутатов.


В жизни каждого государства железная дорога играет важную стратегическую роль. Благодаря профессионалам отрасли этот могучий и слаженный механизм четко работает, перевозя пассажиров и грузы. Вы делаете очень важное и нужное дело — обеспечиваете бесперебойную работу стальных магистралей, укрепляете и динамично развиваете транспортную систему страны, что лежит в основе стабильного функционирования экономики.
Благодарим вас за преданность выбранному делу и самоотверженную эффективную работу. Желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, тепла и радости, дальнейших трудовых достижений, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах! Оставайтесь настоящими профессионалами, которыми дорожат, которых ценят и в которых верят! Гладких вам путей, высоких скоростей, и пусть
зеленый сигнал семафора светит вам на протяжении всего жизненного пути!


С.В.ОДИНЦОВА, Н.Н.ШЕВЧУК,
депутаты Палаты представителей
Национального собрания
Республики Беларусь