В Полоцке работает косметический кабинет «Дарина»

Калейдоскоп

Хозяйка косметического кабинета «Дарина» Светлана Крупская убеждена: все женщины прекрасны.

Безусловно, в жизни случаются разочарования, проблемы со здоровьем, личные драмы, запредельная усталость. Все это отражается на внешности, однако с помощью арсенала современных средств и технологий при наличии необходимых навыков и знаний все можно исправить. И тогда, увидев свое отражение в зеркале, та, которая совсем недавно чувствовала себя Золушкой, осознает: “Я королева!”

Фото Елены КАЛЕНИК

Косметический кабинет, в котором работает высококвалифицированный врач-косметолог, недавно отметил два года. За это время исключительное качество услуг успели отметить не только полочанки, но и жительницы ближнего зарубежья, которых немало среди постоянных клиентов. Площадь “Дарины” за прошедшее время увеличилась вдвое, что позволяет расширить спектр возможностей и обслуживать большее количество клиентов. Кстати, здесь появилась и детская комната, в которой малыши с удовольствием проводят время, пока их мамы получают процедуры.

Что касается возможностей, их определяет наличие в кабинете самого современного оборудования. Светлана Крупская не только возвращает красоту, но и берется за проблемные ситуации, успешно их разрешая. Кстати, в “Дарине” можно получить как косметические процедуры, так и психологическую разгрузку, а в ближайшее время здесь можно будет сделать и лечебный массаж.

Инвазивная карбокситерапия, благодаря которой успешно проводится лечение постакне и пигментации, лечение неровностей кожи, аппаратная косметология (безыгольная мезотерапия), радиолифтинг, различные пилинги, прокол ушей, пластический и лимфодренажный массажи лица, маски, уходовые процедуры и многое другое – все это проводится на самом высоком профессиональном уровне.

Одна из постоянных клиенток Виктория Бурова, жительница Новополоцка, говорит: “Только “Дарина”! Светлана — единственный косметолог, который решил мои, казалось бы, неразрешимые проблемы с кожей. Причем, не поверхностно. Она назначила ряд анализов, выяснила, в чем заключается причина и успешно устранила проблему, которая не решалась долгое время. Всем знакомым советую обращаться именно сюда, потому что знаю: здесь стремятся помочь и помогут!”.

Переступив порог косметического кабинета в поисках красоты, сразу попадаешь в ее мир. Стильный интерьер, очаровательная хозяйка, располагающая обстановка… Отведенное на процедуры время пролетает незаметно, и вот уже отражение в зеркале вызывает не разочарование, а радость. Согласитесь, для нас это очень важно.

Фото Елены КАЛЕНИК

Косметический кабинет “Дарина”, расположенный в правом крыле гостиницы “Двина”, всегда к вашим услугам. Записаться на прием можно по телефону 8(029)717-44-37. Кстати, консультации проводятся бесплатно.

График работы: понедельник, среда, пятница — с 14.00 до 20.00, вторник, четверг — с 9.00 до 14.00, в субботу и воскресенье выходные.

Информация по оказываемым услугам на сайте http://kosmeticheskijkabinet.gorod214.by