Поздравление депутатов Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь с Днём знаний!

Главное Образование

Уважаемые учащиеся и учителя, студенты и преподаватели, родители!
Сердечно поздравляем вас с Днём знаний!

ФОТО Марии ЧЕРНИЧЕНКО

От всей души поздравляем вас с началом нового учебного года!

Этот праздник — один из самых торжественных и волнующих в году, он дорог всем поколениям, праздник, который открывает двери в новый мир знаний и возможностей.

Образование в нашей стране было и остается важнейшим направлением социальной политики, главной составляющей в развитии и становлении каждого человека.

Спасибо педагогам. Ваши профессио­нализм, опыт, неравнодушие являются залогом стабильного развития системы образования Полотчины. От вас напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учебе и жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие своей страны и родного края.
Слова особой благодарности — ветеранам педагогического труда, тем, кто и сейчас остается верен выбранной профессии и передает свой огромный опыт молодежи.

Пусть этот учебный год станет щед­рым на интересные события и творческие находки, а школьная и студенческая жизнь — содержательной и разнообразной. Желаем педагогам профессиональных успехов, мудрости и признательности учеников, ребятам — отличных оценок, трудолюбия и настойчивости в достижении цели, родителям — терпения и радости от удач и побед своих детей!

С.В.Одинцова, Н.Н.Шевчук, депутаты Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь.