Поздравление депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Светланы Одинцовой и Николая Шевчука с Днем учителя

Актуальное

Уважаемые учителя, преподаватели, воспитатели и ветераны педагогического труда!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

В этот день мы чествуем людей, посвятивших жизнь будущему страны. Воспитатель и учитель выполняют благородную миссию — учат и воспитывают молодое поколение в духе любви к Родине, почитания старших поколений, гордости за успехи современников и стремления внести вклад в историю страны. В учительской профессии всегда оставались самые лучшие, преданные делу люди — опора и гордость государства.

Учителя нашего района высоко держат профессио­нальную планку, успешно идут в ногу со временем, работают над повышением качества образования. Вас отличают высокая культура и профессионализм. Вы дае­те ученикам знания, учите доброте и справедливости, способности творчески мыслить, определить свое будущее. Ваши успехи отражаются в их достижениях.

Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, вы — образец преданности своему призванию и выбранной профессии.

Желаем всем крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть никогда не покидают вас творческая энергия, любовь к детям, стремление учить и учиться!

С.В.Одинцова, Н.Н.Шевчук,
депутаты Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь.