Уважаемые работники культуры! Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Актуальное Культура

Уважаемые работники культуры!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие родной земли и популяризацию нашего богатейшего культурного наследия, кто небезразличен к прошлому, настоящему и будущему Полоцкого района.

Ваша повседневная работа и в праздники, и в будни заслуживает благодарности за яркие таланты, мастерство и творчество, которые вы дарите людям, рождая в их душах чувство прекрасного, возвышенного.

Уверены, что ваше мастерство, опыт и преданность делу будут и впредь служить приумножению лучших культурных традиций родного края.

Особые слова благодарности в этот день ветеранам отрасли, которые внесли неоценимый вклад в становление и развитие культуры Полотчины и сегодня продолжают делать все возможное для сохранения и приумножения духовного богатства района.

Пусть этот праздник придаст вам новых  сил и вдохновения для дальнейшей творческой деятельности. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

И.И.Маркович, председатель Полоцкого райисполкома.

И.Ф.Грибович, председатель райсовета депутатов.

Вы выполняете одну из самых высоких, благородных и ответственных миссий на Земле — сохранение и приумножение духовных ценностей — основы нравственности и культуры общества.

В культурной сфере Полоцкого  района работают настоящие профессионалы —  талантливые и верные призванию люди. Своим трудом вы помогаете приобщаться к истокам белорусской культуры, сохраняете наследие и традиции родного края, способствуете развитию духовного и культурного потенциала Полотчины.

Примите благодарность за ваш талант, постоянный творческий поиск, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь окружающим.

Спасибо ветеранам за многолетний труд и преданность профессии, за бесценный опыт, передаваемый молодежи.

От всей души желаем всем вам творческих успехов и вдохновения, неисчерпаемой энергии, новых идей и проектов. Пусть все задуманное вами находит воплощение! Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия вам, вашим родным и близким!

С.В.Одинцова, Н.Н.Шевчук, депутаты Палаты представителей

Национального собрания Республики Беларусь.