В открытом акционерном обществе «Полоцк-Стекловолокно» открыт новый участок термохимобработанных электроизоляционных материалов

Актуальное Экономика

В открытом акционерном обществе «Полоцк-Стекловолокно» открыт новый участок термохимобработанных электроизоляционных материалов.

Строительство, освоение и введение в эксплуатацию нового участка цеха №10, оснащенного самым современным оборудованием, является важным этапом в развитии предприятия, который открывает новые перспективы в совершенствования качественного уровня производства и расширения рынков сбыта.

В новом просторном светлом корпусе, завершена установка и наладка оборудования, на котором будет выполняться уникальная электроизоляционная стеклоткань.

Термохимическая технология обработки стеклотканей электроизаляционного назначения на нашем предприятии является единственным на постсоветском пространстве и единичной в масштабах мировой экономики.

Благодаря, знаниям, опыту, профессионализму специалистов ОАО «ПСВ» эта технология будет служить на благо нашего предприятия, нашей страны, способствовать повышению качества продукции, конкурентоспособной в сфере использования стекломатериалов.