Поможем вместе!

Главное Люди

В нашей семье случилось несчастье, нашему сыночку Кириллу 03.12.18 г.р. был поставлен диагноз Детский аутизм, с выраженными смешанными специфичными расстройствами развития и тяжелыми нарушениями речи. В настоящее время наш малыш не понимает обращенную речь, не разговаривает, он даже не произносит звуки, есть проблемы с поведением, коммуникацией и социализацией. Аутизм-это НЕ ПРИГОВОР!Таким деткам нужно в 100, 1000 раз больше усилий, повторений, попыток,что бы сделать что либо. Терять драгоценное время тоже нельзя! Сейчас самое благоприятное и полезное время для работы и очень важно начать реабилитацию в раннем возрасте, т.к. мозг ребенка пластичен и есть шансы добиться больших результатов. Мы очень хотим услышать первое слово своего ребенка.

Обращаемся ко всем не равнодушным людям с просьбой о помощи.Кирилл нуждается в реабилитации, наиболее эффективна комплексная работа — с применением АВА-терапии, спортивного оздоровления,нейропсихологических занятий, логопедических занятий, занятий по сенсорной интеграции. Такая работа хорошо организована и проводиться в Москве, при совместной работе двух центров АВА центра «Чудеса бывают»и спортивного OTISIUM. Реабилитации в данных центрах давали очень хороший результат, но для большего эффекта нужны регулярные реабилитации. Стоимость одного курса (4 недели) 220 000RUB.

На сегодняшний день нам выставлен счет на 2 курса стоимостью 440 000 RUB. Данная сумма не подъемна для нашей семьи. Мы очень надеемся, что эти реабилитации дадут толчок для развития нашего малыша и дадут нам шанс на будущее…Отчетность о поступлении и в дальнейшем от расходах будет предоставляться в группе Вконтакте и Instagram, по запросу можем отправить вам на эл. почту.

Просим оказать помощь в сборе средств на реабилитацию нашего ребенка, Кривеля Кирилла Андреевича. Помочь можно просто, пополнив баланс на номер МТС +375297788015, остальные реквизиты приложены далее. Огромное спасибо всем, кто откликнулся на нашу просьбу о помощи!!!