В Полоцке открылся новый магазин «Светофор»

Главное

Новый  магазин сети «Светофор» открылся в Полоцке  по адресу Янки Купалы 16 Б. Теперь горожане могут совершать покупки в удобном для них месте и в комфортное для себя время.

Формат жесткого дискаунтера – социально направленного магазина с постоянно низкими ценами, который активно продвигает «Светофор», не изменился. Все также товар можно купить по цене на 20-30% ниже среднерыночной, радует и большой ассортимент продукции от проверенных временем белорусских производителей. Рядом с магазином расположилась вместительная парковка на 40 мест. Сам торговый объект работает ежедневно с 10 до 21.

Подозрительно дешево. Может, некачественно?

Директор по развитию сети «Светофор» Денис Кокорич признается: ему часто приходиться объяснять, как формируются цены в магазине.

Низкая стоимость товара достигается за счет снижения расходов. Так, в дискаунтере минимальное оформление торгового зала и упрощенная, так называемая палетная выкладка товара, произведена оптимизация рабочего процесса. Экономить удается и благодаря сотрудничеству напрямую с заводами-изготовителями. Нет посредников, доставка осуществляется от склада предприятия до магазина «Светофор». Свою роль играют и объемы закупок – продукция приобретается сразу для всех торговых объектов сети, которых более 1000 в Российской Федерации и свыше 200 в Беларуси.

Что касается качества продукции, то работа ведется только с проверенными поставщиками. Низкая цена никак не сказывается на этом показателе.

В Полоцке

«Полочане не растеряются в нашем магазине – он идентичен уже существующим торговым объектам сети «Светофор», – комментирует Денис Витальевич. – Товары находятся в упаковках на поддонах или стеллажах. Нет витрин и прилавков. Колбасные изделия можно найти в просторной холодильной камере.

Мнение Полочан

Покупатель Кристина (молодая мама) Является  постоянным покупателем  магазина «Светофор»: « наконец-то открылся магазин в этом районе, что очень удобно и близко к центру! Здесь очень просторно, светло, нам здесь нравится. В основном в магазине «Светофор» покупаем бытовую химию, детские игрушки, которых здесь большой выбор, а так же широкий ассортимент сезонных развлечений по приятным ценам».

Покупатель Михаил так же давно знаком с магазинами «Светофор» : « Не могу описать как я рад,что в нашем районе открылся такой замечательный магазин ,это именно то ,чего нам здесь так  не хватало. Постоянно покупаю в этом магазине продукты питания ,цена всегда очень радует и соответствует качеству ,но раньше приходилось ездить за покупками намного дальше от дома ,теперь же эта проблема решена ,спасибо вам за такой магазин в самом центре жилого квартала»

Перспективы

Коллектив магазина «Светофор» благодарит всех, кто помогал запускать торговый объект. Торговая сеть «СВЕТОФОР» активно развивается и в планах на следующий  год – открытие новых магазинов  . Для их реализации необходимы помещения от 800 кв.м. Магазин «Светофор» готов рассмотреть любые предложения. Обращаться можно напрямую к директору по развитию по телефону +37533 359-69-19.


УНП 491336001