Поздравление полоцкой районной власти с католическим Рождеством!

Актуальное

Уважаемые священнослужители и христиане католического вероисповедания!
Поздравляем вас с Рождеством Христовым!

На протяжении многих веков Рождество дарит людям негасимый свет веры и надежды. Обращает нас к вечным ценностям, которые лежат в основе христианства. Рождественские торжества приносят в нашу жизнь согласие и взаимное уважение.

Этот праздник дарит радость и умиротворение, вселяет в сердца любовь и доброту. Мы бережно храним духовные и культурные традиции, которые помогают нам преодолевать трудности, укреплять в обществе гражданский мир и согласие.

Уверены, что христианские ценности милосердия, сострадания, любви к ближнему всегда будут нравственным ориентиром для нынешних и будущих поколений.

Желаем вам счастья, благополучия, мира и добра!

И.И.Маркович, председатель Полоцкого райисполкома.
И.Ф.Грибович, председатель Полоцкого райсовета депутатов.

Рождество наполняет жизнь светом веры, надежды и любви, возвращает нас к истокам вековых духовных традиций, высоким христианским идеалам, помогает постичь вечные ценнос­ти: любовь, милосердие, умение прощать. Эти светлые дни объединяют наши семьи, побуждают искренне и внимательно относиться ко всем, кто нуждается в участии и заботе. Нам всем нужны простые и очень важные истины: мир, покой и согласие, уверенность в завтрашнем дне.

Пусть глубокий смысл великого торжества сопутствует вашим добрым делам и начинаниям, а благодатный свет Рождественской звезды согреет дома, наполнит покоем и уютом, придаст сил, поможет стать мудрее. Пусть в каждый дом придут благополучие, спокойствие и счастье.

С.В.Одинцова, Н.Н.Шевчук, депутаты Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь.