Поздравление с Новым годом члена Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Т.Г.Полушкиной и председателя Полоцкого районного Совета депутатов И.Ф. Грибовича

Актуальное

Уважаемые жители Полоцка и Полоцкого района!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством ­Христовым!

Канун Нового года — самое подходящее время для того, чтобы не только оглянуться на месяцы усердной и плодотворной работы, оценив все прошлые успехи и достижения, но и устремить свой взгляд в будущее, к новым перспективам, ярким идеям, амбициозным планам и предстоящим свершениям.

В преддверии таких светлых и радостных праздников желаю вам крепкого здоровья, личного счас­тья, замечательного новогоднего настроения и большой удачи. Пусть ваша жизнь будет наполнена душевной теплотой и сердечностью, в семьях царят мир, любовь и согласие, а грядущий 2022 год будет богатым на хорошие новости, приятные открытия и яркие события, приумножит благополучие и успех, станет для вас годом новых возможностей, целей и достижений на благо семьи, Полотчины и Республики Беларусь.

С уважением, Т.Г.Полушкина,
член Совета Республики
Национального собрания Республики Беларусь,
директор Полоцкого колледжа
ВГУ им. П.М.Машерова.

Новый год — самый добрый и всеми любимый праздник, наполненный особым настроением, приносящий радость, свет и тепло в каждый дом и в каждую семью.

Он объединяет нас в любви к родным и близким, к своей малой родине, к стране, в которой мы живем и трудимся. Это время, когда мы вспоминаем самые яркие события года уходящего и строим перспективы на будущее.

2021-й год для каждого из нас был дорог чем-то своим. Для Полоцкого района он был богат на события — и радостные, и те, что были связаны с преодолением немалых трудностей.

Пусть наступающий год бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом удачу, благополучие, много светлых и радостных дней!

Желаю крепкого здоровья, мира, добра и любви. Счастья вам в новом году! Новых успехов и значимых достижений на благо Полотчины и любимой Беларуси!

И.Ф.Грибович, председатель
Полоцкого районного Совета депутатов.