Гороскоп на 17-23 января для всех знаков зодиака

Калейдоскоп

Овен

На этой неделе придется поднапрячься, чтобы успеть решить задачи, стоящие перед вами в это время. Отсутствие должной активности скажется на результатах вашей деятельности и содержимом кошелька. В это время нужно иметь четкое представление о планах на ближайшее будущее.

Аккуратно работайте с поступающей вам информацией, чтобы она не ввела вас в заблуждение.

Телец

В целом ваши успехи будут зависеть от того, насколько вам удастся углубиться в работу. На этой неделе избегайте ненужной суеты, но и излишняя активность может серьезно навредить. Не сторонитесь общения с новыми людьми, в перспективе у вас получится извлечь выгоду для себя. Контролируйте свои эмоции, общаясь с близкими, иначе вы можете быть чересчур вспыльчивы, а так и до ссор недалеко.

Близнецы

Для Близнецов события на этой неделе будут развиваться в благоприятную сторону, могут возникнуть новые заманчивые перспективы. Сейчас гоните от себя хандру и настраивайтесь на серьезную работу. При решении финансовых вопросов могут возникнуть непредвиденные трудности, но у вас получится справиться с ними.

Личная жизнь наладится и заиграет новыми красками. Не исключено интересное знакомство, может начаться служебный роман, который будет развиваться стремительно.

Рак

На этой неделе Раков ждет успех в делах, удачное завершение какого-то проекта и решение затянувшегося вопроса.

События будут развиваться стремительно и в вашу пользу. Возможно, не всегда будет легко добиться нужного результата и отстоять свои позиции, но ваши доводы будут достаточно убедительны. Сейчас не нужно отвергать помощь со стороны, дельные советы будут как нельзя кстати.

В личной жизни произойдут приятные перемены, вас порадуют новые встречи и впечатления.

Лев

Время реализовывать свои мечты. Львы получат свой шанс с полудня среды по вечер четверга. В этот короткий промежуток времени вам поступит интересное предложение. Даже если вначале оно не привлечет внимания оно того стоит. Поэтому, надо быть бдительным и следить за всем, что с вами будет происходить. Интересную ситуацию в любовной сфере могут создать вам друзья. Они организуют свидание и встречу, а дальше уже вам решать.

Дева

В это время лучше сосредоточиться на текущих делах, но не браться за все дела сразу, выгоднее сконцентрировать внимание на чем-то одном. Сейчас неразумно тратить свое время на пустые разговоры и дела, иначе можно упустить возможность сделать что-то намного лучше.

У одиноких представителей этого знака сложатся благоприятные условия для романтического знакомства.

Весы

На этой неделе появится время, чтобы подкорректировать некоторые старые идеи и воплотить их в жизнь.

Сейчас получится восстановить старые связи, в вашу жизнь вернутся люди, с которыми вы не виделись некоторое время. В этот период придется столкнуться с новыми испытаниями. Вы склонны допускать досадные ошибки и промахи. К концу недели возрастает вероятность успеха в делах, вам удастся проявить себя.

Скорпион

В этот период в вашей жизни могут произойти события, которые порадуют вас.

Для представителей этого знака зодиака наступает успешный период в карьере, финансовых делах.

Работать придется много и сложно, но вы можете успеть практически все, что запланировали. Новые знакомства не принесут желаемого результата, но и не разочаруют вас. Сейчас лучше не полагаться на мнение других людей, лучше доверять своей интуиции и действовать по обстоятельствам.

Стрелец

На этой неделе у вас получится избежать ошибок, если вы будете смотреть на жизнь максимально прагматично.

Наступает неоднозначный период, поэтому следите за тем, чтобы сохранить свои финансы, которыми можно будет удачно воспользоваться в дальнейшем.

Если будете рисковать своими сбережениями, то можете больше потерять, чем приобрести.

До конца недели постарайтесь завершить все серьезные и неотложные дела.

Козерог

На этой неделе не слушайте советчиков, которые будут отговаривать вас от новых идей. Сейчас наступает удачный период для реализации ваших планов, рывка вперед.

Многое будет даваться с большим трудом, но вас это не смутит, ведь вы не привыкли отступать перед трудностями. К концу недели ожидайте поступления информации, которая может касаться финансов.

Водолей

Срочно провести анализ гормонов советуют астрологи Водолеям. Состояние организма вызывает опасения. Внимания заслуживают как обычные врачи, так и нетрадиционная медицина. Гороскоп здоровья дает надежды на удачный исход лечения, но начинать его надо как можно быстрее. Во вторник с любимым человек произойдет конфликт. От этого не защититься. Но можно минимизировать его последствия. Постарайтесь унять в своей душе гнев и показать партнеру насколько он для вас важен. Тогда противоречия сами сойдут на нет.

Рыбы

Новая неделя может открыть перед вами разнообразие возможностей, но в это время противопоказана суетливость и поспешность.

На работе велика вероятность ошибок, вам придется разбираться с их последствиями, если вы не готовы ответственно относиться к своим обязанностям.

Чтобы избежать финансовых проблем, постарайтесь не делать необдуманных долгов и не влезайте в сомнительные сделки.