Депутат Светлана Одинцова встретилась с коллективом центра по обеспечению деятельности бюджетных организаций Полоцкого района

Референдум 2022

9 февраля 2022 года Светлана Владимировна Одинцова в рамках работы выездной общественной приемной управления по образованию Полоцкого райисполкома встретилась с коллективом центра по обеспечению деятельности бюджетных организаций Полоцкого района.

В диалоговой площадке также приняла участие Марина Пашкевич. предсетель Полоцкой районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

В своем выступлении депутат подробно остановилась на основных новациях проекта Конституции Республики Беларусь, Послании Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко к белорусскому народу и Национальному собранию, предстоящем референдуме.

Участники встречи с интересом прослушали информацию о новеллах Кодексов Республики Беларусь об образовании и культуре, комплексе мер по развитию Полоцкого района на период до 2025 года; сложившейся эпидемической ситуации и начале строительства вакцинного центра в Витебском районе; перспективах развития системы здравоохранения в городе Полоцке и Полоцком районе.