На площадях Полоцкого бизнес-инкубатора работает фотостудия «Бонжур»

Люди Экономика

Год работы для молодого бизнеса — много это или мало? В нынешних условиях, когда даже самые инициативные люди откладывают организацию своего дела до лучших времен, а иные и вовсе отказываются от этого непростого пути, такой опыт — однозначно достижение…

В прошлом году накануне новогодних праздников начинающие бизнесвумен Анна Пайдулова и Ольга Алексеева делились с читателями «ПВ» планами по развитию своей фотостудии «Бонжур», которую с настроением «всерьез и надолго» открыли на площадях Полоцкого бизнес-инкубатора.

Удалось ли спустя год сохранить творческий запал нашим феям изящного декора и душевной фотографии?

— В течение этого времени о нас узнали многие полочане и гости города, — отмечает Анна. — Мы активно рассказывали о нашей студии, занимались ее продвижением на платформе Инстаграм. И в настоящее время к нам идут клиенты с самыми разными запросами и ожиданиями.

Тематические фотосессии в стиле «утро невесты», новогодние и рождественские, создание оригинального портфолио, семейная фотосъемка… Благодаря мастерству профессиональных фотографов можно запечатлеть все эти и другие драгоценные моменты в красивом интерьере. В студию «Бонжур» приходят на фотосессию и именинники, большие и маленькие, — необходимые атрибуты для такой съемки тоже имеются. В тон декораций здесь есть даже красивые платьица для крошечных моделей! «Зачастую обращаются девушки с просьбой сделать креативные фотографии для аккаунтов в социальных сетях, — поясняет Анна. — И мы готовы воплощать самые оригинальные идеи. Вообще, хочу пригласить всех окунуться в нашу творческую атмосферу, чтобы получить прекрасные снимки, которые на всю жизнь сохранят память о чудесных мгновениях».

Планов у хозяек студии тоже много — это и освоение новых направлений, и создание нового декора. Кстати, ко Дню святого Валентина, который влюбленные не обходят вниманием, тут уже все готово для создания самой романтической обстановки и самых ярких фото в тематической фотозоне. А надежной поддержкой, сильным плечом и опорой для Ольги и Анны являются их супруги. Муж Анны Геннадий отметил: «Очень важно, чтобы твоя любимая женщина имела возможность заниматься делом, которое ей по душе, реализовать себя в нем. Это только на пользу семейным отношениям!»