Гороскоп на неделю с 14 по 20 февраля. Скорпионы посвятите выходные близким, а Рыбы не отказывайтесь от выгодных предложений

Калейдоскоп

Что пророчат нам звезды? Какой будет неделя?

ОВЕН

Вы можете столкнуться с профессиональными неурядицами. Постарайтесь собраться – тогда и выход из ситуации найдете легко. В воскресенье есть шанс сделать важное для себя открытие.

ТЕЛЕЦ

Главный секрет успеха Тельцов на этой неделе – активность и инициативность. Будьте внимательны к своему окружению.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы сможете с правиться практически с любой стоящей перед вами задачей. Постарайтесь присматриваться к коллегам и окружению – внимательность поможет вам в профессиональных достижениях.

РАК

Ракам на этой неделе лучше полностью отказаться от любых любовных интриг и сплетен. На вас может внезапно нахлынуть отчаяние, но постарайтесь не поддаваться эмоциям. Выходные лучше провести за бьюти-процедурами.

ЛЕВ

Понедельник лучше посвятить заботе о семье. Они будут очень нуждаться в вашем внимании. Неделя сулит Львам романтические встречи, лучше быть во всеоружии. Всем начинаниям звезды будут потакать, поэтому не бойтесь пробовать что-то новое.

ДЕВА

Девам следует пересмотреть свои отношения с другими людьми и отказаться от бесперспективных связей. Не исключены конфликты со второй половинкой. Не бойтесь полагаться на себя – в одиночку вы сможете решить любую проблему.

ВЕСЫ

Перспектива больших денег не будет сулить вам ничего хорошего, поэтому постарайтесь смотреть на новые возможности под широким углом. Особое внимание следует уделить гармонии в личных отношениях.

СКОРПИОН

Постарайтесь не поддаваться своим фантазиям, а трезво оценивать события и собственные возможности. Середина недели подойдет для походов по магазинам, а выходные лучше посвятить близким.

СТРЕЛЕЦ

В течение недели лучше полагаться на собственную интуицию. Для достижения некоторых целей от вас потребуется проявить активность. В выходные лучше уделить время семье.

КОЗЕРОГ

Готовьтесь к переменам – они могут произойти в любой сфере вашей жизни. Могут появиться неожиданные трудности, но у вас найдутся силы для выхода из всех ситуаций. Конец недели можно посвятить шоппингу.

ВОДОЛЕЙ

Времени для отдыха будет крайне мало, однако третья неделя февраля окажется для вас удачной. Полагайтесь на близких людей – они помогут вам добиться высот. Выходные отлично подойдут для авантюр.

РЫБЫ

В начале недели внимательно оценивайте свои силы – постарайтесь не потерять запал к середине, поскольку с этого момента удача будет на вашей стороне. Есть вероятность смены деятельности, не отказывайтесь от выгодных предложений.