Активисты БРСМ провели акцию «Полоцк рулит на референдум»

Молодежь Референдум 2022

Уже буквально через неделю состоится референдум по вопросу внесения изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь. В преддверии этого важного для всей страны события активисты РК ОО «БРСМ» совместно с сотрудниками ОГАИ Полоцкого РОВД провели акцию «Полоцк рулит на референдум».

– Мы решили еще раз напомнить полочанам о том, что важен голос каждого. Разработали красочные флаеры – своеобразные памятки, где не только указали день проведения всенародного голосования, но и разместили QR-код, по которому можно с легкостью перейти на страницу с проектом Конституции и еще раз ознакомится с изменениями,  – рассказала второй секретарь РК ОО «БРСМ»  Дарина Катушонок.

Активисты БРСМ раздавали флаеры водителям. А госавтоинспекторы в свою очередь напоминали о необходимости соблюдения дистанции и скоростного режима, а также быть предельно внимательными проезжая пешеходные переходы, особенно вблизи учебных заведений.

Акция стала хорошим поводом еще раз рассказать жителям города о важности и своевременности референдума, напомнить о том, что никто не должен оставаться в стороне, ведь от того, ведь голос каждого, является значимым и от него зависит, каким будет будущее страны.