На выходных состоятся традиционные соревнования «Полоцкий стрелок»

Важное

Приближается время встречи на традиционных соревнованиях «Полоцкий стрелок», которые организуют Полоцкая районная организационная структура РГОО «БООР» и отдел спорта и туризма Полоцкого райисполкома.

Соревнования по стрелково-охотничьему многоборью пройдут 19 февраля, в субботу, в д.Фариново Полоцкого района на территории стрельбища Полоцкого пограничного отряда. Охотники традиционно будут соревноваться на меткость в стрельбе по неподвижной и движущейся мишеням. Набравших наибольшее количество очков ожидают дипломы и ценные подарки от организаторов.

В рамках праздника «Полоцкий стрелок» также пройдут Полоцкая межрайонная выставка охотничьих собак породы гончих и Витебская областная открытая монопородная выставка охотничьих собак породы лаек ранга САС.

Начало регистрации на соревнования по стрелково-охотничьему многоборью и участие в выставках начнется 19 февраля на месте проведения праздника в 9.00.

Обращаем внимание, для участия в мероприятиях обязательна предварительная запись!

Справки по телефонам: 8(029)808-06-21 (отдел спорта и туризма Полоцкого райисполкома), Viber|WhatsApp 8(029)593-89-58 или 8(029)815-03-32. E-mail: boor_tatуana@mail.ru.

Праздник «Полоцкий стрелок» обещает быть интересным, наполненным новыми для участников соревнований и выставок эмоциями, а у болельщиков будет прекрасная возможность активно и с пользой провести время на свежем воздухе.