В микрорайоне «Громы» установлен внешний банкомат

Важное Общество

С целью улучшения качества и условий обслуживания клиентов ОАО «АСБ Беларусбанк» проводится на постоянной основе работа по расширению инфраструктуры обслуживания, модернизация оборудования.

В микрорайоне «Громы» установлен внешний банкомат по адресу ул. Фабрициуса, 32 (здание общежития №2 ОАО «Полоцкий комбинат хлебопродуктов»), который функционирует с 18.02.2022.

Банком на постоянной основе осуществляется замена устройств самообслуживания на более современное оборудование. Так, в декабре 2021 года осуществлена замена банкомата, расположенного в ТЦ «Стрелецкий Манеж» (Вильнюсское шоссе, 1), на новый банкомат с функцией cash recycling (банкомат – ресайклер), предусматривающий расширенный цикл обслуживания клиентов, включающий 4 бизнес – процесса: банкомата (выдача наличных денежных средств); платежного терминала (инфокиоска с функцией платежей по банковским карточкам и приема платежей наличными денежными средствами); валютно – обменные операции, в т.ч. с возможностью пополнения банковских платежных карточек всеми видами валют (EURO, USD, RUB, BYN); прием выручки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей; оплату платежей.