Поздравление полоцких властей с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

Актуальное

Уважаемые военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны
и Вооруженных Сил Республики Беларусь, жители Полоцкого района!
Поздравляем вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Этот праздник символизирует мужество, стойкость, отвагу всех, кто охраняет мир и спокойствие граждан, укрепляет независимость страны, самоотверженно служит Отечеству и всегда готов встать на его защиту.
Мы вспоминаем о подвигах старших поколений. Ветераны — ­образец чести и доблести. Их подвиги всегда будут примером несгибаемой воли, высокой нравственности, любви к Отчизне. Люди в погонах вносят свой вклад в защиту Родины, честно исполняя свой долг, оберегая покой близких и родных людей.
От всего сердца желаем вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

И.И.Маркович,
председатель Полоцкого райисполкома.
И.Ф.Грибович,
председатель Полоцкого райсовета депутатов.

Этот праздник олицетворяет храбрость и честь вои­нов, защищавших нашу страну во все времена. Стойкость духа, героизм, мужество особо проявились в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Достойной сменой ветеранам стали поколения военно­служащих, исполнявших свой интернациональный долг.

Это праздник и тех, кто сегодня несет службу в рядах Вооруженных Сил Республики Беларусь. Офицеры и солдаты неоднократно подтверждали свои патриотизм, благородство.

От всей души поздравляю с праздником и желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия, тепла вам и вашим родным. И, конечно, мирного неба над головой всем нам!

Т.Г.Полушкина,
член Совета Республики Национального собрания
Республики Беларусь.

День 23 февраля является олицетворением мужества и силы, самоотверженности и чести. Мы с благодарностью обращаемся к защитникам Отечества — тем, для кого служба родной стране стала призванием.

Особая признательность ветеранам Великой Отечественной войны. Современное поколение защитников Отечества свято хранит и приумножает традиции фронтовиков, с честью выполняет поставленные задачи.
Мы живем в мирной, спокойной и стабильной стране. И так будет всегда, потому что рядом с нами вы — наши защитники.

Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, мирного неба и новых свершений на благо Республики Беларусь!

С.В.Одинцова, Н.Н.Шевчук,
депутаты Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь.