В Полоцком государственном университете проходят лекции с участием российского бизнес-тренера

Молодежь Образование

По приглашению ПГУ в Полоцк приехал бизнес-тренер, автор книги «Вдохновляющие истории, которые сделают вашу жизнь ярче» Иван Возмилов.

Главная цель визита Ивана Дмитриевича – помочь раскрыться и реализовать свой потенциал представителям бизнеса и молодежным лидерам. 

Он встретился со студентами 3-4 курсов кафедры социальных коммуникаций ФЭФ, чтобы раскрыть и обсудить актуальные темы: основы публичных выступлений; контент и подача публичного выступления; что такое сторителлинг и как им пользоваться?; искусство презентаций: современный подход к визуальным коммуникациям; техника речи актерское мастерство; алгоритм подготовки публичного выступления.

Напутствие от бизнес-тренера:

«Ловите момент, получайте максимум от каждого дня. «Срывайте сегодня розу жизни» – о будущем нужно думать, но не забывайте, что счастье – это не конечный пункт, а процесс».

Справочно:

Иван Возмилов: бизнес-тренер, коуч, доцент кафедры маркетинга и международного менеджмента института менеджмента, предпринимательства и инжиниринга учреждения высшего образования «Уральский государственный экономический университет», кандидат экономических наук.

Эксперт по публичным выступлениям, коммуникациям и саморазвитию. Ежегодно проводит более 200 тренингов, лекций и семинаров.

Регулярный участник и мотивационный спикер международных форумов и конференций – Всемирный экономический форум, Петербургский международный экономический форум, TEDxEkaterinburg, Всемирный фестиваль молодежи и студентов, Астанинский экономический форум, Евразийский экономический форум молодежи и многие другие. Трехкратный обладатель стипендии Губернатора Свердловской области.

Приглашенный преподаватель и бизнес-коуч в РАНХиГС, Уральском государственном экономическом университете, Уральском федеральном университете им. Первого Президента России Б. Н. Ельцина, Университете Тренто (Италия), Центральной школе Лилля (Франция), Феррум Колледж (США). Активный общественный деятель. Входит в число наиболее ярких молодежных лидеров планеты от 20 до 33 лет (GlobalShapersCommunity) по версии Всемирного экономического форума. Факелоносец эстафеты Паралимпийского огня Сочи-2014.