С Днем милиции от полоцких властей

Актуальное

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, дорогие ветераны!Поздравляем вас с профессиональным праздником— Днем милиции.

Наша милиция прошла славный путь, в ее историю вписано немало героических страниц и легендарных имен. Стражи порядка всех поколений честно выполняли и выполняют свой долг.

Присущие вам мужество, самоотдача, постоянная готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается, — это те качества, которые вызывают глубокое уважение.

Своей добросовестной службой вы способствуете экономической и социальной стабильности в районе, защищаете конституционные права и интересы граждан. Благодаря этому люди живут и работают спокойно, сохраняя уверенность в завтрашнем дне. Высокой оценки достойны ваш профессионализм и верность долгу.
От всей души желаем вам успехов в вашей благородной деятельности, крепкого здоровья и благополучия.
Пусть в каждой семье царят мир и согласие, а жизнь наполняется яркими событиями, любовью и заботой родных и близких вам людей.

И.И.Маркович, председатель Полоцкого райисполкома.
И.Ф.Грибович, председатель Полоцкого райсовета депутатов.

Ваша профессия — одна из важнейших основ стабильности белорусского общества. Вы несете огромную ответственность за здоровье, спокойствие и безопасность наших граждан. Ваша служба, сложная и подчас опасная, требует особых человечес­ких качеств — мужества, стойкости, преданности делу.

Сотрудники отдела внутренних дел Полоцкого района достойно выполняют свою благородную миссию по борьбе с преступностью и охране общественного порядка, защищают жизнь, имущество и покой жителей Полотчины.

Мы признательны вашим родным и близким за понимание важности милицейской службы.

Дань глубокого уважения мы отдаем ветеранам органов внутренних дел. Вы — пример для молодого поколения защитников правопорядка.

Желаем вам и дальше достойно нести свою нелегкую службу на благо страны и своего родного края! Крепкого здоровья, бодрости духа, терпения и благополучия вам и вашим семьям!

С.В.Одинцова, Н.Н.Шевчук, депутаты Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь.