В Полоцком отделе загс отметили розовую свадьбу

Калейдоскоп Люди Общество

В Полоцке появляется все больше супружеских пар, которые стремятся в отдел загс, чтобы отметить юбилейную свадьбу.

Вот и семья Далецких решила торжественно отпраздновать 10 лет совместной жизни, так называемую розовую свадьбу.

Юлия и Дмитрий познакомились в купальскую ночь — одну из самых загадочных в году. По поверью на Купалье случаются чудеса, и встреча молодых людей — одно из них. За десять лет в их жизни появилось самое драгоценное богатство — их дети: сын Митя и дочь Алиса, которым они дарят свою любовь, заботу и тепло.
Семья Далецких не первый год приходит в отдел загс, чтобы отметить юбилейные годовщины. Это уже третий раз: до этого они праздновали кожаную и деревянную свадьбы.

— Нам нравится отмечать семейные даты, вспоминать те эмоции, которые чувствовали еще тогда, в 2012 году, — делится Юлия. — И всегда это волнительно как в первый раз, но тогда я не могла сдержать слез радости.

Молодые смотрели друг на друга с любовью и трепетом. И в присутствии родных и близких они, как и десять лет назад, сказали «да».

Когда закончилась торжественная церемония, супруги поделились секретом счастливой семейной жизни: «Надо учиться понимать друг друга, уступать, быть чаще вместе и радоваться каждому мгновению, проведенному с семьей».