Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта: успехи в карьере и романтические перемены

Калейдоскоп

Овен

На вашей работе грядут изменения. У вас станет больше обязанностей. После всех препятствий и ограничений произойдет невиданный всплеск. На личном фронте не ожидается никаких волнений — Венера и Марс по-прежнему находятся в любовных объятиях и подарят вам несколько волшебных минут романтики.

Телец

Перспективы в профессиональной области у вас отличные. Вам удастся избежать волнений, и благодаря творческому мышлению Урана, вырваться далеко вперед. В выходные прогуляйтесь по любимым местам, навестите близких и друзей.

Близнецы

На этой неделе вам стоит отдохнуть и набраться сил. Вы стоите на пороге нового этапа в вашей жизни, который начнется в апреле 2022 года. Что касается личной жизни, грядущая неделя — это не самое подходящее время для начала нового романа.

Рак

Возможно, вам поступит предложение о новой работе, и первой мыслью будет отказаться. Но так вы потеряете отличную возможность показать себя. Взявшись за дело, вы отлично с ним справитесь. Выходные проведите с любимым человеком — это простая, незамысловатая радость, когда двое наслаждаются обществом друг друга, держась за руки.

Лев

У вас появится возможность максимально полно реализовать свой потенциал и на работе, и в семье. Вы задумали нечто новое — не бойтесь никаких препятствий. Если вы одиноки, то вас ждет начало нового романа, страсти будут пылать, как никогда. Такого человека вы еще не встречали.

Дева

По натуре вы осторожны, вам легче подстроиться под ситуацию, но в ближайшие пару недель вам придется измениться, чтобы воплотить задуманное. Сейчас настал идеальный момент, чтобы устремиться к новой комфортной жизни, а также найти компромисс. Выходные проведите в идеальной для себя обстановке.

Весы

Эта неделя даст вам возможность остановиться и оценить собственные действия на работе или в бизнесе. Самое легкое решение сейчас — довериться течению судьбы. Зато в любви вы на коне, вас ожидает приятный сюрприз.

Скорпион

То, что вам предлагает судьба на этой неделе — это результат всей вашей деятельности с начала года. У вас есть выбор — пойти дальше или остановиться, есть полная свобода для нового маневра. В личной жизни вам не хватает остроты, и вы только сейчас начинаете это понимать.

Стрелец

На работе вас долгое время сдерживали неподвластные вам обстоятельства. Наконец все изменилось. В выходные самое время выпустить пар. Почему нет? Вы так долго сдерживали себя — устройте веселую вечеринку или пойдите с друзьями в клуб.

Козерог

Не волнуйтесь, на этой неделе планеты подтолкнут вас в нужном направлении. 21 марта будьте готовы сделать первый шаг навстречу новой жизни и карьере — она будет намного лучше прежней. На работе возможен легкий флирт, но если у вас есть семья, вы должны всерьез все обдумать.

Водолей

На этой неделе вы с головой окунетесь в омут страсти. Марс и Венера всеми силами стараются, чтобы вы не передумали. Самое время набраться смелости и нырнуть в неизведанное — планеты обещают, что вы не пожалеете.

Рыбы

В вашей карьере все развивается довольно медленно, настоящих и больших успехов вам придется подождать. В финансовых делах будьте очень аккуратны, но уже через некоторое время вас ждут весьма радужные перспективы. Выходные посвятите родным людям, и ни в коем случае не отказывайтесь от приглашения в гости.