Рыбам звезды советуют сменить гардероб, а ракам следует отправиться в путешествие. Гороскоп с 28 марта по 3 апреля

Калейдоскоп

Овен

В жизни Овнов наконец-то начинает налаживаться атмосфера. Претензии уменьшаются, требования тоже на нисходящей. Астропрогноз предупреждает, что завистники никуда не делись и могут воспользоваться вашим расслабленным состоянием для своих корыстных целей. В рабочем процессе лучше не передавать свои функции, чтобы это не выглядело как отлынивание от собственных обязанностей.

Телец

У Тельцов с понедельника произойдет активизация хронических заболеваний. Во-многом, это связано с переходом Меркурия в знак Овна 27 марта, но по-настоящему последствия проявятся уже на этой неделе. Людям, которые чувствуют себя здоровыми, достаточно просто попринимать витамины и минералы. Но даже самых неутомимых Тельцов ожидает усталость ближе к концу недели. Выходные следует уделить восстановлению сил: прогулки, путешествия, психологические консультации.

Близнецы

Внутреннее обновление станет симптомом недели у Близнецов. Порой в голове будут рождаться безумные идеи, но они не будут вызывать удивления. Человек меняется, вступает в новую эру. Возможны конфликты с родственниками, особенно на острополитические темы. Близнецы не должны принимать это близко к сердцу. Поступать надо так, как велит совесть в конкретный момент.

Рак

Ракам не хватает красок в жизни. Поэтому, их придется добавлять самостоятельно. Если есть возможность – надо отправляться в путешествие. У мужчин грядущая неделя пройдет под знак возросшего либидо. Эту энергию можно растратить по прямому назначению, но можно и сублимировать, с головой углубиться в работу. Выбор у каждого свой. Для женщин все будет проще и спокойнее.

Львы

У Львов намечается неделя прорывов в работе и личных делах. Но стоит помнить, что рядом с понятием прорыва всегда идет и провал. Чем более грандиозное дело, тем чувствительнее будет вкус победы или поражения. Риск – дело благородное. Звездный гороскоп показывает напряженную энергетическую картину, но очень интересную. Скучать не придется. Если кто-то будет вам обещать стабильность, то бегите от него. Стабильность сейчас равна застою, а это совсем не то, что нужно Львам. Гороскоп здоровья более благосклонен, но и он несет в себе внутренние предупреждения.

Девы

Попробуйте понять не только как жить дальше, но и как помогать своим родным и близким, чтобы не расставаться. Плохое время для активных действий, но хорошее для размышлений. На работе дела пойдут не лучшим образом. Активность сниженная, перерабатывать будет сложно. Не зацикливайтесь на этом.

Весы

У Весов повышается метеозависимость. Поэтому, в течение недели здоровье будет колебаться от очень хорошего до очень плохого. Предсказать эти ритмы очень сложно, акцент снизведен до уровня конкретного человека. При первых признаках недугов останавливайте свою деятельность и отдыхайте. Особенно это касается людей, чья профессия связана с опасностью, например, водители, технологи.

Скорпионы

Бытовые вопросы становятся во главу угла у Скорпионов. Практически вся неделя уйдет на разрешение мелких дрязг и решение семейных вопросов. Тем, у кого большая семья, будет не до отдыха. зато одиночкам практически раздолье. На все про все уйдет день, от силы два. После этого можно будет заниматься своими непосредственными делами. В пятницу и субботу вас ждет любовное свидание, если во вторник и четверг вы прилагали к этому усилия. Постарайтесь не упустить знаки судьбы. В любом случае, ничего серьезного эта встреча не сулит, но время проведете с удовольствием.

Стрельцы

Гороскоп любви сулит Стрельцам интересные встречи. Упор на духовное развитие. В период с 1 по 3 апреля вы получите мощный импульс к продолжению образования. Целеустремленные и задорные Стрельцы сделают выводы и познают нечто новое. Потенциал есть, но воспользуются им не все. Люди старше уже больше сконцентрированы на собственном здоровье и их раскачать очень сложно. Это сигнал к окружающим, планирующим работать с Стрельцами – выбирайте правильную аудиторию.

Козероги

Неделя должна быть посвящена упорному труду. Остро наблюдается потребность в динамике, в постоянном движении. Хорошо будет специалистам творческих профессий. Они смогут творить практически без остановок.

Водолеи

Настроение Водолеев будет импульсивным и нестабильным. Потребуется помощь и активное участие близких вам людей. Не отвергайте их помощь, благодарите. Вообще, благодарность — ключевой аспект для Водолеев на ближайшие 7 дней. Сказать спасибо надо будет как всем, кто рядом, так и высшим силам.

Рыбы

Для последнего знака Зодиака намечается время, идеально подходящее для встреч с друзьями. Это позволит вам наполниться энергией и вырваться из рутины будней. Подходящие для этого дни – до наступления апреля. После Новолуния уже будет сложнее собирать вокруг себя людей. У всех будут появляться неотложные дела. В таких условиях отдохнуть не получится. Пусть это будут просто знакомые. Главное, что будут создаваться высокие вибрации между людьми. В концовке недели обстановка позволит потратить время на обновление гардероба. Время не равно деньгам. Поэтому, это не должно ударить по кошельку. Достаточно смены имиджа, нового образа. Можно даже просто порыться в своем шкафу, найти вещи, которые были в забвении и сейчас перекроить представление окружающих о себе.