Профессиональный праздник отметили работники сфер бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Главное

В преддверии профессионального праздника – Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства на предприя­тиях состоялось чествование лучших работников отрасли, деятельность которой обеспечивает комфортную жизнь граждан.

А.А.Фелисов, директор филиала «Полоцкводоканал» (справа), вручает награды представителям коллектива.

Полочане по праву гордятся высоким качеством воды, которая соответствует лучшим европейским стандартам. Это заслуга коллектива филиала «Полоцкводоканал», занимающего лидирующие позиции среди других подразделений УП «Витебскоблводоканал». Успехи достигаются благодаря ответственному, самоотверженному труду каждого из членов дружного коллектива.

В торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику, которое прошло в филиале «Полоцкводоканал», принял участие председатель Полоцкого райисполкома Игорь Маркович. Он поздравил присутствующих, поблагодарил за нелегкий, но очень нужный и важный труд и вручил заслуженные награды лучшим представителям предприятия.

С.Д.Лейченко (справа) награждает М.В.Латковича.

Первый заместитель председателя Полоцкого райисполкома Сергей Лейченко поздравил с праздником коллектив КУП «ЖКХ г.Полоцка», отметив, что от работы коммунальщиков напрямую зависят сервисное обслуживание жилья, благоустройство территорий, чистота и порядок на улицах и во дворах. За всем этим – ежедневный кропотливый труд, благодаря которому обеспечивается достойное качество жизненной среды в Полоцке и Полоцком районе. Он также вручил заслуженные награды представителям предприятия.
Торжественные мероприятия и чествования работников прошли и в коллективах ОАО «Полоцкбыт» и КУП  «СКГО «Ритуал».