17 апреля – Пасха (по календарю католической конфессии)

Актуальное

Уважаемые священнослужители и христиане католической конфессии!
Поздравляем вас с великим праздником Воскресения Христова!

В пасхальные дни нас переполняют чувство радости и стремление творить хорошие дела, ощутить сопричастность к вечным ценностям, основанным на добре, милосердии и сострадании.

Пусть этот светлый праздник согреет ваши сердца радостью и теплом общения с родными и близкими, принесет в ваши дома взаимопонимание и счастье. Искренне желаем вам исполнения всех надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.

И.И.Маркович,
председатель
Полоцкого райисполкома.
И.Ф.Грибович,
председатель Полоцкого райсовета депутатов.

Светлое Христово Воскресение укрепляет веру в торжество мира, добра и справедливости, символизирует любовь и согласие, объединяет нас на основе традиционных духовных ценностей, побуждает к совершению добрых поступков, состраданию и милосердию.

Желаю, чтобы этот день согрел ваши сердца, наполнил их взаимопониманием и любовью. Пусть праздник принесет здоровье, счастье, благополучие, исполненные мечты и сбывшиеся надежды.

Т.Г.Полушкина,
член Совета Республики
Национального собрания
Республики Беларусь.

Пасха является одним из самых почитаемых праздников. Она символизирует высокую истину евангельских заветов, призывающих ценить драгоценный дар жизни, хранить мир в душе, в своей стране, быть сострадательными и милосердными.

Желаем, чтобы пасхальные дни согрели ваши сердца верой и любовью, наполнили покоем и уютом ваши дома, подарили приятные моменты встреч с близкими.
Пусть вера всегда вдохновляет вас на созидание!

С.В.Одинцова,
Н.Н.Шевчук, депутаты
Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь.