Поздравление полоцкой власти с Праздником труда

Актуальное

Уважаемые полочане и жители Полоцкого района! Поздравляем вас с Праздником труда!

1 мая – особый день, который олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплоченность всех жителей, объединенных общим стремлением к миру, стабильности и благополучию.
Это праздник людей, которые не боятся работы, желают стабильности своей стране, обеспечивают лучшую жизнь для своих детей, внуков, близких людей, воспитывают у подрастающего поколения уважение к труду.
Полоцкий район богат замечательными трудовыми традициями, доставшимися в наследство от дедов и прадедов. И сегодня, благодаря трудолюбию полочан, район достиг значительных результатов в сельскохозяйственном и промышленном производстве, социальной сфере.
Низкий поклон ветеранам труда за их золотые руки, создавшие прочный экономический потенциал нашего района, всем тем, кто продолжает трудиться на благо Полотчины.
Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, в доме царят любовь и взаимопонимание!


И.И.Маркович,
председатель Полоцкого райисполкома.
И.Ф.Грибович,
председатель Полоцкого райсовета депутатов.


Первое мая – праздник, который дорог каждому, кто любит свое дело и своим трудом вносит большой вклад в развитие нашей страны и родной Полотчины.
Трудом многих поколений полочан славится наш край. Здесь живут и трудятся замечательные люди, объединенные любовью к малой родине, много раз доказавшие, что им по плечу самые трудные задачи, самые ответственные дела.
Дорогие полочане! Пусть исполнятся ваши мечты, а удача и счастье поселятся в каждой семье. Желаю вам здоровья, семейного благополучия, достижения всех намеченных целей, успехов в работе, отличного первомайского настроения!


Т.Г.Полушкина,
член Совета Республики
Национального собрания
Республики Беларусь.


Первомай – это праздник, который объединяет все поколения белорусов. Он вдохновляет нас на трудовые свершения и считается символом созидательных начинаний, патриотизма, сплоченности и единения нашего народа, воплощает стремление к миру, благополучию и процветанию Отечества.
Полочане и жители Полоцкого района упорным и добросовестным трудом строят свою жизнь на благо родной страны и своей малой родины, приумножая трудовые традиции, переданные отцами и дедами. Все, чем по праву гордится сегодня Полотчина, — это результат кропотливого труда ее жителей.
Уважаемые земляки! Спасибо вам за труд и стремление сделать родной край лучше и краше! Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут заряд бодрости и оптимизма для новых трудовых побед. Желаем вам счастья, здоровья, благополучия и успехов в осуществлении всех планов и начи­наний!


С.В.Одинцова, Н.Н.Шевчук,
депутаты Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь.