Полоцкий зональный узел электрической связи отметил свой профессиональный праздник

Важное Общество

7 мая работники связи отмечают профессиональный праздник. Чем не повод заглянуть к тем, благодаря кому в наших домах есть высокоскоростной интернет, телефония, цифровое телевидение, благодаря кому мы можем пользоваться приложением «Мой город».

В отрасли связи работают настоящие профессионалы — все же сфера это высокотехнологичная, и случайные люди сюда не попадут. И накануне своего праздники, лучшие из лучших получили заслуженные награды.

На торжественном мероприятии присутствовал почетный гость Игорь Маркович, председатель Полоцкого районного исполнительного комитета, который поздравил сотрудников Полоцкого зонального узла электрической связи и вручил благодарности:

– Мне приятно бывать в вашем коллективе и выражать слова благодарности за ваш нелегкий, очень нужный труд. Ваша главная задача — обеспечение услуг электросвязи. Стоит отметить, кто сегодня пользуется вашими услугами – понимает, что больше не сможет без них обходиться. Отрадно отметить. что мы первые внедрили проект «Мой город», подписчиками которого стало уже больше 10 тысяч граждан — это удобно для жителей, туристов. Конечно, задачи стоят огромные, вы хорошо отработали год, выполнили все показатели и все благодаря слаженной команде. Крепкого здоровья, настроения и уверенности в завтрашнем дне.

На фото Игорь Маркович и Людмила Ковалевская.

Благодарностью председателя Полоцкого районного исполнительного комитета за многолетнюю добросовестную работу, значительный личный вклад в решение технических вопросов по развитию средств связи на территории Полоцкого района отмечены Людмила Ковалевская, электромеханик связи дистанционного участка и Людмила Тимофеева, инженер по охране труда Полоцкого зонального узла электрической связи.

На фото Игорь Маркович и Людмила Тимофеева.
Александр Сушко, начальник Полоцкого зонального узла электрической связи:
- Сегодня мы отмечаем профессиональный праздник. Каждый из вас вносит вклад в развитие общего дела. Благодаря продуктивной и слаженной работе, по итогам 2021 года наше предприятие заняло первое место среди зональных узлов Витебской области по результатам финансово-хозяйственной деятельности. Нам дана высокая оценка Полоцким районный исполнительным комитетом. Наше предприятие занесено на доску Почёта организаций Полоцкого района. Желаю всем профессионального роста, личных достижений, удачи, успехов во всех начинаниях, стабильности, здоровья вам и вашим близким. Также в преддверии 9 Мая поздравляю всех с Днем Великой Победы. Мира, добра и процветания.    

Также на торжественном мероприятии лучшим были вручены грамоты Витебского филиала РУП «Белтелеком», выданы свидетельства о занесении на доски Почёта Витебского филиала РУП «Белтелеком» и Полоцкого зонального узла электрической связи.

Фото Виктора ЧЕРНЯВСКОГО,