Поздравление полоцкой власти с Днём семьи!

Актуальное

Дорогие полочане и жители Полоцкого района!
Примите самые теплые поздравления с замечательным праздником — Днем семьи!

Крепкая семья — это прочная основа любого общества, источник добра, уважения, огромный стимул для хороших дел, достижения целей.

Именно в семье формируются традиции, нравственные, культурные и духовные ценности, которые в дальнейшем служат жизненными опорами для каждого человека.

Ежегодно в Полоцком районе создается более 650 семей. Все больше становится семей многодетных. Расширяются меры поддержки семей с детьми.

Отдельную благодарность мы адресуем семьям, чья многолетняя супружеская жизнь стала примером счастливого брака, воспитания достойных детей.

Дорогие друзья! Пусть всегда спутниками вашей семейной жизни будут вера, надежда и любовь. Здоровья вам, счастья, взаимопонимания, успехов во всех начинаниях!

И.И.Маркович,
председатель Полоцкого райисполкома.
И.Ф.Грибович,
председатель Полоцкого райсовета депутатов.

Самыми главными в жизни каждого человека являются простые и одновременно очень важные ценности: семья, дом, дети, близкие люди.

Семья — источник душевного тепла и добра. В окружении родных и близких мы особенно чувствуем, как важны для нас простые человеческие радости. Во все времена семья была и остается основой сильного государства, хранительницей духовных и культурных ценностей, связующим звеном между поколениями.

Особая признательность за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Молодым супругам желаю брать пример с тех, кто на протяжении долгой совместной жизни хранит любовь и искренность, бережет и приумножает семейные традиции.

Пусть в ваших семьях всегда царят понимание и поддержка, в домах звучит детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших!

С.В.Одинцова, депутат Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь,
член Постоянной комиссии
по здравоохранению, физической культуре,
семейной и молодежной политике.