Поздравление полоцкой власти с Днём химика

Актуальное

Уважаемые работники и ветераны химической промышленности!
Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем химика!

Фото из интернет-источника.

Ваша отрасль является крупнейшей в промышленном комплексе нашего города и области, имеет важное стратегическое значение для нашей республики.

Открытое акционерное общество «Полоцк-Стекловолокно» было и остается одним из лидеров химической отрасли, принимая активное участие в социальных программах и благотворительности. Благодарим тружеников отрасли за профессионализм, стремление к совершенствованию и расширению ассортимента выпускаемой продукции.

Желаем коллективу ОАО «ПСВ» упрочить завоеванные позиции и, используя накопленный опыт, сохранить репутацию надежного делового партнера. Пусть успешно будут выполнены поставленные перед вами задачи на благо Полоцка, на благо родной Беларуси. Всем работникам отрасли — крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

И.И.Маркович, председатель Полоцкого райисполкома.
И.Ф.Грибович, председатель райсовета депутатов.

На протяжении долгих лет ОАО «Полоцк-Стекловолокно» является флагманом концерна «Белнефтехим» по производству стекловолокна и материалов на его основе. История предприятия — это история напряженной и слаженной работы большой команды профессионалов высочайшего класса. Уверены, ваше трудолюбие, новаторство и впредь будут подтверждать высокий статус белорусской химической промышленности.
Особая благодарность ветеранам, многие из которых и сегодня продолжают работать на производстве, передавая свои знания и навыки молодежи.

Желаем всем труженикам отрасли здоровья, мира, добра и благополучия, целеустремленности в реализации намеченных планов, новых трудовых свершений на благо родной Полотчины и Республики Беларусь!

С.В.Одинцова, Н.Н.Шевчук,
депутаты Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь.