Компания «Белтелеком» сделала подарок Полоцку-юбиляру

Важное

Да-да, приятные сюрпризы продолжаются! В День защиты детей к 1160-летию города компания торжественно презентовала детский игровой комплекс «Ясна».

Вместе с «Белтелеком» праздник с развлекательной программой, конкурсами, сувенирами и сладкими призами пришел во двор дома №7 по улице Гагарина.

Хорошего летнего настроения и добрых открытий желал участникам мероприятия начальник Полоцкого зонального узла электрической связи Витебского филиала РУП «Белтелеком» Александр Сушко во время открытия детской площадки. А когда символическая красная ленточка была перерезана, местная детвора с радостью принялась осваивать новый развлекательный комплекс. Следует отметить, что, устанавливая его, работники Полоцкого ЗУЭС позаботились и о том, чтобы обновить — поровнять и подкрасить — уже имеющееся во дворе игровое оборудование и привезти песок.

«Такой подарок ко Дню города сделала наша компания Полоцку. Уверен, что яркий новый детский игровой комплекс привнесет в жизнь маленьких горожан много положительных моментов, а жителям и гостям города подарит еще больше ЯСНЫХ дней, проведенных с семьей», — отметил начальник коммерческой службы Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрий Молодцов.  

Таким образом, масштабная республиканская акция «Праздник нашего двора вместе с «Ясна», которую уже не первый год проводит «Белтелеком», оборудуя игровыми и спортивными комплексами «Ясна» площадки в населенных пунктах Беларуси, продолжается. Напомним: один из них ранее установлен в д.Фариново. И новый игровой комплекс гармонично вписался в атмосферу двора на улице Гагарина, он уже радует его жителей.

…Приятное событие собрало во дворе много ребятишек с родителями. Дети с удовольствием играли с аниматорами, танцевали и участвовали в конкурсах, радовались «сюрпризному» мороженому и увлеченно наблюдали за шоу мыльных пузырей. А взрослые, глядя на их улыбки и восторг, благодарили «Белтелеком» за подаренный праздник.