Поздравление полоцкой власти с Днём работнкиов лёгкой промышленности

Актуальное

Уважаемые руководители, специалисты, работники и ветераны предприятий легкой промышленности!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём работников легкой промышленности!

Фото из интернет-источника.

Легкая промышленность — важная составляющая индустриального потенциала Республики Беларусь, сфера, которая призвана удовлетворять разнообразные повседневные и жизненно необходимые потребности населения.

На предприятиях легкой промышленности в г.Полоцке и Полоцком районе активно проводится модернизация производства, внедряются передовые технологии и современные методы управления.

Сегодня перед вами стоят важнейшие задачи — усиление работы по продвижению на рынок высокоэффективных и инвестиционно привлекательных проектов, увеличение объемов производства и расширение ассортимента белорусской продукции в соответствии с потребностями покупателей, освоение новых рынков сбыта.

Благодарим работников и ветеранов отрасли за профессионализм, творческий подход к делу, добросовестный труд. Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия!

И.И.Маркович,
председатель Полоцкого райисполкома.
И.Ф.Грибович,
председатель Полоцкого райсовета депутатов.

Легкая промышленность — ведущая отрасль народного хозяйства Беларуси, мощный производственный потенциал, который удовлетворяет потребности общества в товарах народного потребления и промышленного назначения.

Высокая конкуренция и необходимость соответствовать потребительским запросам требуют внедрения новых технологий, модернизации производств и расширения ассортимента товаров. В современных условиях работники отрасли Полотчины продолжают творческий поиск, повышают качество и расширяют ассортимент выпускаемых товаров. Вы — мастера своего дела, сохраняющие трудовые традиции предыдущих поколений.
Особая благодарность ветеранам за преданность профессии, опыт, который вы передаете молодому поколению.

Желаем вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть успех сопутствует в реализации всех намеченных планов, а профессиональная деятельность приносит радость и удовлетворение.

С.В.Одинцова, Н.Н.Шевчук,
депутаты Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь.