Поздравление полоцкой власти с Днём медицинских работников

Актуальное

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Полотчины!
Примите поздравления с профессиональным праздником — Днём медицинских работников!

По многолетней традиции каждое третье воскресенье июня наша страна отмечает День медицинских работников.

Ваша ответственная миссия — сохранить человеку здоровье, а порой и жизнь. К врачам, помогающим людям преодолеть беды и невзгоды, во все времена относились с безграничным уважением.

Медицинский персонал охраняет самые большие ценности, дарованные человеку, — жизнь и здоровье. Ваша верность своему делу, милосердие позволили многим людям вернуться к активной деятельности, встать на ноги и вновь почувствовать радость жизни.

Примите искреннюю признательность за ваш труд, за то, что с честью продолжаете традиции отечественного здравоохранения.

Желаем вам добра, мира, крепкого здоровья и новых достижений в вашей нелегкой, но такой необходимой службе на благо народа Беларуси.

И.И.Маркович, председатель Полоцкого райисполкома.
И.Ф.Грибович, председатель Полоцкого райсовета депутатов.

Одним из приоритетов национальной политики государства является сохранение и укрепление здоровья, увеличение продолжительности и качества жизни населения. В этой работе многое зависит от системы здравоохранения, которая достигла в последние годы значительных успехов, в том числе и на законодательном уровне. За этими достижениями стоят люди. Полотчина по праву гордится работниками здравоохранения. Спасибо за ваш высокий профессио­нализм, терпение и милосердие, умение принимать важные решения и оперативно действовать в самых сложных ситуациях.

Благодарности и уважения заслуживают ветераны, чья преданность профессии, бесценный опыт являются достойным примером для новых поколений медицинских работников.

Примите пожелания крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия, успехов в нелегком и таком необходимом и благородном труде!

С.В.Одинцова, Н.Н.Шевчук, депутаты Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь.