Поздравление полоцкой власти с Днём работников прокуратуры и 100-летием органов прокуратуры Республики Беларусь

Важное

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры! Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём работников прокуратуры и 100-летием органов прокуратуры Республики Беларусь!

фото из открытых источников

Сохраняя и приумножая традиции предшественников, прокуратура Беларуси заслужила должный авторитет, она является прочной опорой народа в обес­печении верховенства права во всех сферах жизни общества, суверенитета и конституционного строя.


Особое значение имеет проводимая масштабная работа по установлению мест и обстоятельств геноцида белорусского народа и других народов СССР в годы Великой Отечественной войны. Результаты этой деятельности должны поставить надежный заслон любым попыткам возрождения радикальных идео­логий в обществе.


Сегодня очень важно сохранить самое ценное, что есть в нашей стране: мир, спокойствие и стабильность. Свое­временно реагируя на новые вызовы и угрозы, именно вы должны быть в авангарде решения судьбоносных задач для будущего нашего государства.


Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, мирного неба над головой и новых профессиональных свершений на благо Республики Беларусь.

И.И.Маркович, председатель Полоцкого райисполкома.
И.Ф.Грибович, председатель Полоцкого райсовета депутатов.